Kontakt

Wenn ihr uns kontaktieren wollt – nur zu!

Abteilungsleitung:

Abteilungsleiter Sven Rilling abteilungsleitung@volleyball-leinfelden.de
stellv. Abteilungsleiterin Claudia Feinauer abteilungsleitung@volleyball-leinfelden.de
Kassenwart Armin Vohl finanzen@volleyball-leinfelden.de
technischer Leiter Sascha Gonsior technik@volleyball-leinfelden.de
Jugendleiter Nils Kober jugend@volleyball-leinfelden.de
Mixed-/ Freizeitwart Michael Haubner mixed@volleyball-leinfelden.de
Öffentlichkeitsarbeit Pascal Schumann presse@volleyball-leinfelden.de

Beisitzer:

Beachwart (Beachanalge) Michael Wedel beach@volleyball-leinfelden.de

Mannschaftsverantwortliche:

Damen 1 Claudia damen@volleyball-leinfelden.de
Damen 2 Roland damen2@volleyball-leinfelden.de
Herren 1 Armin herren1@volleyball-leinfelden.de
Herren 2 Sascha herren2@volleyball-leinfelden.de
Mixed Chris & Haubi mixed@volleyball-leinfelden.de
Freizeit Oliver freizeit@volleyball-leinfelden.de
Beach Lars beach@volleyball-leinfelden.de

Jugendmannschaften:

U20 weiblich Jörg U17w@volleyball-leinfelden.de
U18 männlich Reinhard U18m@volleyball-leinfelden.de